5 аргументов в пользу белого

5 аргументов в пользу белого

На первый взгляд белые и светлые двери кажутся непрактичными и маркими. Но при ближайшем рассмотрении выяснилось, что преимущества дверей белого цвета стоят того, чтобы ухаживать за ними чуть тщательней. Итак, давайте рассмотрим 5 аргументов в пользу таких дверей:

• Аргумент 1. Они универсальны. Аристократичная расцветка вписывается в любой стиль интерьера: классика, модерн, кантри, лофт, или хай-тек только выиграют от сочетания с такой дверью. Она может быть контрастной, и тогда все взгляды будут прикованы к ней, либо может сливаться с цветом стен и создавать с ними единую гармоничную композицию. Белизна способна расширять пространство и придавать ему нежности, легкости и аристократичной сдержанности.

• Аргумент 2. Они не надоедают. Если в гардеробе женщины есть белое платье строгого классического покроя – оно будет любимым. Если Ваш посудный набор – это ослепительно белые тарелки, чашки и блюдца без рисунков и цветочков – он никогда не наскучит. То же самое и с белой дверью. Она яркая и незаметная одновременно. А если вдруг случится, что Вам примелькается ее белизна, можно придумать для украшения сменный аксессуар: панно, шторку, гирлянду, наклейку, венок или картинку. И снова дверь удивляет и радует Вас и Ваших гостей.

• Аргумент 3. Они чисты и нарядны. Несмотря на то, что принято считать белое непрактичным, светлая пыль не так заметна на светлой поверхности. Главное, не лениться и не давать пыли и отпечаткам пальцев въедаться в полотно. К тому же, их цвет так и просит относиться к ним более аккуратно и следить за чистотой.

• Аргумент 4. Им подходит любая фурнитура. Белый  – любимый цвет дизайнеров. Ведь с ним сочетаются все оттенки. На белой двери одинаково стильно и интересно будут смотреться золотистые, серебристые, разрисованные, белые, черные, гладкие или шероховатые ручки и замки. 

• Аргумент 5. Они красивы. Их красота не кричащая, не вычурная, а сдержанная и полная достоинства. Сочетание с черными или со стеклянными вставками делает их еще привлекательней и интересней. 

К вышеперечисленным преимуществам белых дверей можно добавить также их относительно доступную стоимость. Мы рекомендуем Вам обратить внимание на двери белого цвета – они сделают Вашу жизнь и Ваш дом более светлыми, спокойными и радостными. А больше дверей самых разнообразных оттенков и фактур вы можете найти в нашем каталоге. Покупка в нашем магазине - залог долговечности и удовольствия. Всем нашим клиентам предоставляется гарантия, информацию о ней можно получить по ссылке.

 
Двери в Николаеве
Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!