Витражные стекла

Витражные стекла

Если Вы хотите добавить изюминку в оформление межкомнатных дверей, а также украсить общий интерьер помещения, витражные двери Новый стиль станут Вашим главным помощником.

Витражные межкомнатные двери – это популярное решение в оформлении обыденных дверей, которое с каждым годом набирает все большую и большую популярность. Витражные вставки изготавливаются на заказ и хорошо помогают подчеркнуть всю индивидуальность и эксклюзивность интерьера, а также завораживают своей красотой. Все витражные дополнения дверей изготавливаются при толщине стекла до 6 мм, а если рисунок выполняется объемным, толщина составляет 10 мм. Сам же рисунок всегда является двухсторонним.

Перед заказом витражного рисунка и его стиля, необходимо учитывать такие факторы:

- Глубину и толщину дверных пазов, что поможет грамотно изготовить и осуществить монтаж дверного витража.

- При проектировании витражного оформления для дверей, нужно учитывать размеры и конструктивные особенности дверей.

- При воссоздании витражного рисунка нужно принимать во внимание цветовую гамму дверной конструкции, а также стилистику помещения, чтобы рисунок хорошо вписывался в общий интерьер.

К самым распространенным вариациям витражей можно отнести:

- классический витраж (совокупность различных цветных стеклянных элементов, которые образовывают полупрозрачную сюжетную или орнаментальную композицию).

- витраж тиффани (особое изготовление витражей, которое заключается в умелом комбинировании витражных материалов).

- витраж с элементами фьюзинга (технология создания витражей при помощи плавления стеклянных составляющих в единый рисунок, которая избавляет от необходимости использования металлических конструкций для крепления).

Если соблюдать все необходимые рекомендации при подборе витража для дверей, то у Вас получится уникальное произведение искусства, которое будет радовать своим внешним видом и Вас, и Ваших гостей.

Двери в Николаеве
Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!