Как разнообразить дверной проем?

Как разнообразить дверной проем?

Оригинальное оформление входной двери - это один из самых популярных способов разнообразить экстерьер здания, а также сделать его уникальным и неповторимым. Сегодняшняя мода диктует необычные формы, размеры, нестандартные материалы для изготовления и их комбинации, и разнообразные дизайнерские решения. 

Самый простой и популярный метод сделать дверной проем необычным - изменить его форму, со стандартной прямоугольной на овальную или арочную. Дверное полотно можно украсить витражными стеклами, зеркалами, кованными элементами и другими декоративными вставками, которые сделают Ваши входные двери поистине сказочными. Отделкой таким дверям обычно служит натуральное дерево, прошедшее специальную обработку. 

Если Вы хотите впустить в холл или прихожую как можно больше света, можете установить стеклянные входные двери. Они могут быть прозрачными, матовыми, витражными, зеркальными, узорными, тонированными...Стекло проходит специальную процедуру термообработки, которая придает ему максимальную прочность, и разбить такое закаленное стекло не так уж и просто. В сочетании с качественным замком, они смогут защитить жилье не хуже стандартных деревянных или металлических дверей. Стеклянные двери могут быть противопожарными, оснащенными светодиодной подсветкой или другими дополнительными функциями.

Разнообразить дверной проем можно также с помощью дверей из металла, комбинированного со стеклом или пластиком - такие вставки придают изделию стильный и современный вид. Двух- и трехстворчатые, маятниковые и другие формы и механизмы открывания дверей позволят каждому выбрать наиболее подходящую конструкцию на любой вкус и любой бюджет. 

Двери в Николаеве
Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!