Необычные межкомнатные двери для любого интерьера

Необычные межкомнатные двери для любого интерьера

Если обширный ассортимент межкомнатных дверей в магазинах не удовлетворяет Ваш изысканный вкус и желание сделать свой интерьер максимально оригинальным, Вы всегда можете выбрать одну из уникальных дверей, созданных мировыми дизайнерами. 

К примеру, известный дизайнер из Аргентины Леандро Эрлих, признанный мастер создания множества удивительных визуальных иллюзий, создал удивительные межкомнатные двери с эффектом разбитой на осколки поверхности. Естественно, дверное полотно целое, однако ее внешний вид делает эту дверь поистине уникальной в своем роде.

Профессиональные писатели, журналисты, а также те, кто просто очень любит литературу, по достоинству смогут оценить необычные межкомнатные двери из стекла, испещренные снизу доверху различными надписями. Прозрачное стекло со словами на неведомом языке навевают необычайно творческую атмосферу, в которой каждому захочется творить.  

Если в Вашем доме есть малыш, Вы можете добавить в интерьер игровой момент и порадовать ребенка, установите межкомнатные двери со специалдьной створкой для самых маленьких. Они смогут почувствовать себя взрослыми, и беспретятственно переходить из комнаты в комнату без Вашей помощи, ведь маленькая дверца оснащена удобной ручкой, до которой им не придется дотягиваться. 

В доме накопилось много книг, и нужно найти место для их компактного размещения? Не спешите собирать их в стопки и отправлять на балкон или на дачу - установка межкомнатной двери с полками не только поможет решить эту проблему, но и позволит устроить дома настоящий потайной ход, скрытый, как водится, за книжным шкафом. 

Чувствовать себя в гармонии с природой можно находясь и в квартире - достаточно установить необычные "живые" двери, которые привнесут светлых и натуральных тонов в любое жилище. Пусть это и не эко-модель, однако смотрится великолепно. 

Двери в Николаеве
Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!