Как выбрать двери для офиса?

Как выбрать двери для офиса?

На сегодняшний день главной целью в оформлении офисного интерьера является его эргономичность и функциональность, а также представительный внешний вид. И немаловажную роль в этом играют правильно подобранные двери, ведь они - именно то, что первым видит каждый посетитель. Оформление офиса непосредственно влияет на уровень репутации компании в глазах сотрудников, партнеров и компаньонов, а хорошая добротная дверь, встречающая гостей, станет залогом первого приятного впечатления и настроит на позитивный лад. 

Выбор подходящих дверей в офисное помещение или кабинет должен зависеть от трех основных критериев:

  • не столько важен внешний вид самой двери, сколько его сочетаемость с общим стилем интерьера помещения;
  • в виду последующей интенсивной эксплуатации, дверная конструкция должна обладать повышенным уровнем прочности, устойчивости к износу и механическим повреждениям;
  • офисные двери в Николаеве должны полностью соответствовать всем необходимым нормам и стандартам: санитарным, пожаробезопасности и пр. 

В зависимости от того, сколько людей в день будут пользоваться конкретной дверью, необходимо подбирать ее цвет - при высокой эксплуатации лучше отказаться от светлых оттенков, которые быстро испачкаются. Дешевые двери эконом-класса - тоже не лучший выбор для серьезной компании, в которую обращаются солидные клиенты - они могут решить, что дела в данной фирме идут не очень хорошо. 

Внешний вид и декоративные элементы подбираются индивидуально, и зависят не только от общего интерьера, но и от планировки здания. Привычный для нас кабинетно-коридорный тип потребует глухих дверей с классическим дизайном, для просторных офисов с перегородками лучше всего подойдут остекленные светлые модели, а комбинированные типы потребуют комплексного подхода по подбору дверей для каждого конкретного помещения. 

Двери в Николаеве
Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!