Такие разные межкомнатные двери

Такие разные межкомнатные двери

Каждый человек, приходя домой, хочет побыть наедине с самим собой, насладиться тишиной и спокойной атмосферой. Одним из непременных условий, которые необходимы для создания уюта в доме, являются межкомнатные двери. Мы хотим рассказать об отличительных чертах, которыми обладают двери самых разных стилей.

  • Классика. Легкие, строгие и пропорциональные линии – ключевые особенности упомянутого стиля. Зачастую двери изготавливают из качественного дерева, а глухое полотно разделяется на две части.  
  • Хай-тек. Стиль характеризуется максимальной простотой и открытостью. Изготовленные из стекла и металла, двери становятся настоящей изюминкой и украшением любого интерьера.
  • Модерн. Плавные линии, изогнутые формы и непривычные дизайнерские решения – все это отличительные черты стиля «модерн». Непрозрачные стекла не распыляют освещение, делая помещение светлее и уютнее.
  • Техно. Минимум излишеств и нововведений. Глухие двери без окон и стекол подойдут людям, предпочитающим подчеркнуть лаконичность и простоту в интерьере жилого помещения.
  • Барокко. Стиль символизируется исключительной роскошью. Разнообразные формы, величественные узоры и качественное дерево – и ваш дом превратится в настоящий дворец!
  • Прованс. Превосходные лавандовые оттенки, выбеленные влажным воздухом и палящим солнцем – все это делает дверь похожей на ворота в прекрасный и волшебный мир, где исполняются все мечты. Одна важная деталь – стиль двери должен гармонично вписываться в общий интерьер.
  • Кантри. Полотно двери стиля «кантри» призывает к естественной простоте и наталкивает на мысль о том, что все гениальное – просто! Кованые предметы – колокольчики, подковы и другие – могут лишь дополнить и без того уникальный дизайн. Такая модель будет вносить в ваш дом дух свободы и независимости, которая царит в окрестностях Дикого Запада.

На сегодняшний день выбор моделей чрезвычайно широк велик, а решения дизайнеров порой непредсказуемы в соответствии с новыми модными тенденциями. Кроме того, есть еще одно достоинство, которым обладают современные межкомнатные двери: цены на них доступны практически каждому. 

Двери в Николаеве
Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!