Межкомнатные двери в стиле Хай-тек

Межкомнатные двери в стиле Хай-тек

Межкомнатные двери в каждом доме или квартире должны выполнять ряд полезных функций: теплоизоляция, шумоизоляция, влагонепроницаемость, зонирование пространства. Не менее важной характеристикой таких изделий является эстетичный и стильный внешний вид, который должен гармонировать с интерьером Вашего помещения. Для того, чтобы конструкция подчеркивала красоту помещения, была удобной и практичной, легкой в эксплуатации и уходе стоит выбирать только качественную продукцию от известных производителей.

На сегодняшний день огромную популярность приобрел стиль Хай-тек, который применяется не только в дизайне помещений, но и при создании мебели, а также дверных конструкций. Представленный стиль совместил идеи поп-арта и футуризма, поэтому в нем приветствуются прямые и ровные линии, правильные геометрические формы. Среди материалов предпочтение отдается темным благородным сортам дерева, стеклу, пластику и даже металлу. Также приветствуется имитация пластика, ламинированное дерево, МДФ. Главным требованием к каждому элементу декора выступает функциональность. Среди цветов наибольшую популярность получили серые, черные, белые оттенки, их сочетания и комбинации. Дверная фурнитура должна непременно соответствовать цветовой гамме дверной конструкции, поэтому чаще всего производители используют хромированный металл.

Любители простых геометрических форм, комбинации матовых и глянцевых поверхностей, эргономичности уже успели оценить двери Terminus в Николаеве, а также другие дверные конструкции в стиле Хай-тек. Минимализм в отделке, ультрасовременные высококачественные материалы становятся настоящей изюминкой данных межкомнатных дверей. Так как этот стиль ассоциируется со свободным пространством и воздухом, двери в стиле Хай-тек идеально подходят для комнат с однотонными стенами и полами, натяжным потолком, широкими просторными окнами, фактурными обоями. Двери в стиле Хай-тек станут превосходным украшением Ваших помещений, которые обеспечат максимальный комфорт и уют в Вашем доме.

Двери в Николаеве
Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!