Что модно это осенью? Новинки оформления дверей

Что модно это осенью? Новинки оформления дверей

Межкомнатные двери, как и любой другой элемент домашней или офисной обстановки, должны не только выполнять свои основные функции, но и обязаны соответствовать общему стилю жилища, и как, ни странно, отдавать дань моде. Блеклые крашенные двери советского образца уже давно отошли в прошлое, и сегодня ассортимент и изобилие различных моделей, декорированных всевозможными элементы. способен поразить любой воображение. С каждым годом мода диктует все более новые и новые тенденции, которые стоит принять во внимание при выборе межкомнатных дверей для своего дома. 

Итак, что же нам подсказывает мода этого года? Как и все последние годы, в тренде по-прежнему остаются двери, выполненные в стиле прошлого века - например, классические белые модели, а также двери всех возможных оттенков натурального дерева. Кроме того, на данный момент актуальные следующие модные ретро-элементы дизайна:

  • большие вставки из стекла простой формы (прозрачные, матовые, с тонировкой или окрашенными элементами);
  • фурнитура, выполненная в золотых, медных и бронзовых тонах;
  • ручки и другие детали, имеющие простую, не вычурную форму. 

Следует помнить, что на сегодняшний день наиболее актуальными являются те модели, в которых отсутствует громоздкость и наляпистость. Многие производители предлагают двери без наличников; варианты с петлями, скрытыми в коробки; идеально интегрированные в стену модели высотой от потолка доп пола; яркие цвета и простую геометрию дверей. Кроме того, можно также выбрать двери с металлическими вставками, если таковые впишутся в Ваш интерьер. 

Инновационным решением является также применение особенного, декоративного, бетона в оформлении дверных полотен. Идеально, если в интерьере бетон будет присутствовать также и в декоре стен или полов, тогда такая модель станет отличным дополнением окружающей обстановки. 

Двери в Николаеве
Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!