Новинки в дверной индустрии

Новинки в дверной индустрии

Благодаря новым дизайнерским решениям и постоянному развитию дверной индустрии открываются всё более новые возможности для создания интересного и привлекательного дизайна межкомнатных, и входных дверей. Правильно подобранная дверь поможет подчеркнуть общий интерьер помещения или же фасадный облик здания, поэтому нужно подходить к этому вопросу очень внимательно и кропотливо, а также следить за новинками и модными тенденциями в дверной индустрии.
Сейчас мы узнаем о самых новых дизайнерских решениях относительно материала для отделки нашего дверного полотна.
Изысканность дверям придает отделка  каменным шпоном. Это очень тонкий материал (0,1-0,2 мм), который представляет собой срез сланца. Дверное полотно становится сплошным, с твердой каменной лицевой и торцевой поверхностью, что воедино склеивается с помощью специальной смолы и стекловолокна. Относительно фактуры материала, то она действительно уникальная. Вы сможете заметить, как в глубине рисунка просматривается природный камень, который блестит и переливается. Двери с каменным шпоном необычайно выглядят и превосходно вписываются в любой интерьер.
Самым экстравагантным вариантом для создания эксклюзивной двери считается обтягивание натуральной или искусственной кожей. За основу последнее время стало очень модно брать собственные охотничьи трофеи, но для людей, которые бережно относятся к окружающей среде, возможен вариант с искусственным заменителем кожи. Искусственная кожа выглядит не менее респектабельно и отлично имитирует шкуры самых экзотических животных: зебр, тигров, леопардов. Не обязательно монтировать цельное полотно, которое крепится с помощью алюминиевого основания, также предоставляется возможность сшивать отдельные кусочки кожаной нитью.
Наиболее необычными являются двери с подсветкой. Они добавляют в интерьер помещения свою исключительную изюминку и становятся оригинальным дополнением для каждого дома. По своей конструкции они напоминают стеклянную дверь, внутрь которой, вмонтировано светодиодное изображение, которое может быть различных размеров, форм и цвета. Данные двери широко используются для гостиных комнат, залов  и холлов.

Двери в Николаеве
Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!