Тренды 2016 в дизайне дверей

Тренды 2016 в дизайне дверей

Хотите создать интерьер, который будет отвечать не только всем требованиям по комфорту и уюту, но и последним модным тенденциям? Не последнюю роль в создании идеальной окружающей обстановки играют правильно подобранные межкомнатные и входные двери в Николаеве, внешний вид которых, как и одежда и аксессуары, полностью зависит от модных веяний. Современные дизайнеры активно используются различные материалы, не только дерево и металл, но и высококачественный пластик, элитные сорта древесины, стекло и прочее. 

На сегодняшний день глухие дверные полотна отходят на второй план - в моде двери с декоративными стеклянными вставками или окошками всевозможных форм и размеров. Если в Вашем доме или офисе преобладают арочные дверные проемы, стекло такой формы в дверях лишь подчеркнет общий стиль интерьера. Декоративное оформление стеклянной вставки зависит лишь от Ваших собственных предпочтений и пожеланий: матовая или прозрачная, витражная или расписная, гладкая или текстурированная, она станет настоящей изюминкой комнаты. 

Еще одной модной тенденцией, которая несомненно получит признание и в 2016 году, является установка двусторонних межкомнатных дверей, каждая сторона которых отличается собственным декоративным покрытием. Это позволит избавиться от проблем по поиску универсального решения для двух смежных, разных по стилю и оформлению, помещений. Также можно выбрать ультрамодные двери в стиле контемпорари, которые совмещают в себе сразу несколько стилей (к примеру, классический и хайтек), и подойдут в любой современный интерьер. 

Очень популярны большие окна-двери, в особенности с гармошечной, складывающейся и раздвижной конструкцией. Идеальны для установки между комнатами - кухней и гостиной, а также для выхода на лоджию или во двор. В моду вошли и окна, устанавливаемые на углах верхних этажей - их конструкция имеет угол 90 градусов, а также мансардные и слуховые окна, которые позволяют не только обеспечить помещение под крышей необходимым количеством света, но и украсить его благодаря своей нестандартной форме. 

Двери в Николаеве
Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!