Материалы для входных дверей

Материалы для входных дверей

Фасадные входные двери являются самой главной частью экстерьера любого здания. Они словно зеркало вкусов и предпочтений владельца, а также необходимый элемент для отделения Вашего личного пространства от всего мира и обеспечения безопасности.

На сегодня отделочный материал для фасадных дверей может быть различных видов: МДФ, винилокожа, пленка ПВХ, ламинат  и многое другое. Также, это может быть имитация натурального дерева, или же натуральная деревянная порода и комбинация ее с МДФ. Для украшения дверей зачастую используют кованые изделия, вставки из стекла, а иногда даже драгоценные металлы. В вопросе с декорированием входных дверей часто используют напыления из порошка. По месту расположения фасадные двери можно поделить на внутренние и внешние, а также на 2 основных вида, исходя из материала изготовления: из дерева или из стали.

Наружные входные двери становятся частью фасада, поэтому должны подходить под общий стиль декора здания. Следовательно, к наружным дверям объявляются более строгие требования по защите и надежности, а также устойчивость к различным климатическим условиям.

Входные внутренние двери предназначены для отделения квартир и офисов внутри здания и служат для предотвращения взлома или проникновения. Для максимальной защиты необходим прочный материал и такие же прочные детали. Отделка двери выполняется в более демократическом стиле.

Входные двери из стали являются самыми долговечными из всех фасадных дверей, и обладают такими свойствами: огнеупорностью, пулеустойчивостью и взрывоустойчивостью. Они укомплектованы самыми передовыми противовзломными технологиями.

Деревянные фасадные двери пользуются не меньшей популярностью на нашем рынке, чем стальные. Они монтируются там, где нет необходимости в высоком уровне защиты, а главную роль играет эстетически качества и шумоизоляция.

Двери в Николаеве
Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!