Входные двери: стильность и эстетичность

Входные двери: стильность и эстетичность

Подбирая входную дверь нужно принять во внимание характеристики, которые будут гарантией прочности и надежности. Затем следует узнать о звуко- и теплоизоляционных характеристиках. Не менее важной является и запирающая система. Известная поговорка гласит, что улыбкой дома является не что иное, как входная дверь, поэтому прежде чем купить двери Агата, нужно определиться с дизайном и стилем. 

Хай-тэк – наиболее распространенный стиль, который сочетается с современной бытовой техникой и уютом. Как правило, лучше подбирать двери этого стиля металлических холодных оттенков. Украсить поверхность дверного полотна могут декоративные элементы. 

Также популярным и интересным является стиль кантри; такие входные двери напоминают классический вариант с деревянной отделкой. Вставки в виде деревянных квадратов могут служить отличным украшением, дверное полотно можно также обшить плетением из лозы. 

Двери в стиле минимализм должны отличаться простотой геометрических форм, и выдержаны, как правило, в светлых тонах. К ним можно подобрать однотонную фурнитуру или наоборот, сыграть на контрасте, сделав дверь очень стильной и необычной. 

Предоставляет неограниченные возможности для воплощения дизайнерских решений и стиль модерн. Главной особенностью является сочетание плавных и извилистых сочетаний. Используя краски двери можно придать всевозможные асимметрические формы. 

Конечно, не обойтись и без классического стиля, который так распространен и популярен. Характерными чертами классицизма являются изысканность и простота. Оформляя входные двери этого стиля, лучше использовать фурнитуру золотых тонов. Тем не менее, стоит помнить о том, что чрезмерное количество декораций не характерно этому стилю. Коричневые и вишневые цвета – лучшие варианты, на которые стоит обратить особое внимание при выборе. 

 

Двери в Николаеве
Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!