Входная дверь - выбираем дизайн

Входная дверь - выбираем дизайн

При покупке входной двери, призванной не только надежно защитить Ваше жилище, но и удачно вписаться в экстерьер здания и привносить в него свою изюминку, необходимо опираться на несколько важных ориентиров, которые помогут определиться с выбором. 

  • Если Вы владелец квартиры в многоэтажке, можете выбрать такой популярный вариант, как установку двух входных дверей - внутренней, чаще всего деревянной, и внешней, которые разделены между собой пространством, равным толщине стены. При этом внутренняя дверь может быть обычной межкомнатной, также же, как и в других помещениях. 
  • Приверженцы минимализма могут установить такие входные двери, которые будут идеально совпадать с тоном окружающих стен, и до последнего останутся "невидимкой" для гостей, пришедших к Вам впервые. 
  • В случае, если прихожая обладает небольшими габаритами, на внутренней стороне входной двери можно установить зеркало, которое позволит привнести в помещение немного естественного света от расположенного напротив окна.
  • Также, для того чтобы визуально придать тесному помещению большей "воздушности", можно выбрать входные двери, покрытые изнутри блестящим лаком в тон окружающей обстановке. Если же их две - конструкция внутренней двери может состоять из матового стекла, вставленного в тонкий металлический профиль. 
  • Для того, чтобы превратить входные двери в изюминку экстерьера дома или квартиры, можно украсить их с помощью декоративного панно, которое прикрепляется поверх дверного полотна. Также, для украшения подойдут и другие элементы декора из различных материалов - эмаль, лакированный шпон, стразы и прочее.
  • Для частного дома можно выбрать входные двери, оснащенные небольшим окошком фигурной формы. Подобные модели можно найти в разделе "входные двери Страж".
  • Если Ваше жилище отделано в стиле постмодернизма, можете установить дверь, имеющую яркий контрастный цвет по отношению к остальной обстановке. 
Двери в Николаеве
Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!